РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
 
Основные сведения
Структура и органы управления организацией
Документы
Антидопинг
Тренировочный процесс
ФССП
Руководство. Тренерский состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность тренировочного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Расписание занятий
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Контакты
МАФ памяти В.С.Ощепкова
РУКОВОДСТВО. ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

I. РУКОВОДСТВО ОРГАНИЗАЦИИ

Ф.И.О. БОЖЕНКО Алексей Павлович
Должность: директор
Образование: высшее специальное
Категория:
Стаж работы: 9 лет
Спортивное звание:
Награды:
  Рабочий телефон: (4242) 42-00-69
  Факс: (4242) 42-00-69
  E-mail: bozhenko.1983@mail.ru
 

ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

вторник, четверг с 11.00 до 12.00


Ф.И.О. ДЕГТЯРЕВА Светлана Александровна
Должность: заместитель директора по общим вопросам
Образование: высшее
Категория:
Стаж работы: 23 года
Спортивное звание:
Награды:
  Рабочий телефон: (4242) 42-00-67
  Факс: (4242) 42-00-69
  E-mail: zam.dir.mbu@mail.ru
 

ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

ежедневно с 09.00 до 13.00 (кроме выходных)


Ф.И.О. РОВЕНСКИХ Зульфия Шакировна
Должность: начальник АХО
Образование: высшее специальное
Категория: Б/К
Стаж работы: 16 лет
Регалии:
Награды:
  Рабочий телефон: (4242) 42-00-69
  Факс: (4242) 42-00-69
  E-mail: rovenskix84@list.ru
  ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

вторник, четверг с 14.00 до 17.00

   

Ф.И.О. МИСАЙЛОВ Виктор Юрьевич
Должность: заместитель директора по спортивной подготовке
Образование: высшее специальное
Категория: первая
Стаж работы: 20 лет
Спортивный разряд: КМС по тхэквондо ВТФ
Награды:
  Рабочий телефон:
  Факс: (4242) 42-00-69
  E-mail: m.vic@mail.ru
 

ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

ежедневно с 09.00 до 12.00

   

Ф.И.О. КУЗНЕЦОВ Алексей Николаевич
Должность: начальник отделения по виду спорта "Спортивная борьба"
Образование: высшее специальное
Категория: первая
Стаж работы: 15 лет
Спортивное звание: МС России по греко-римской борьбе
Награды:
  Рабочий телефон: (4242) 79-70-59
  Факс: (4242) 42-00-69
  E-mail: alex_borec@bk.ru
 

ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

ежедневно с 09.00 до 12.00

   

Ф.И.О. ГУДИМЕНКО Анастасия Геннадьевна
Должность: контрактный управляющий
Образование: высшее специальное
Категория: первая
Стаж работы: 6 лет
Регалии:
Награды:
  Рабочий телефон: (4242) 42-00-67
  Факс: (4242) 42-00-69
  E-mail: grekus2013@inbox.ru
  ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:
   

Ф.И.О. ПЯК Надежда Чунсуевна
Должность: экономист
Образование: высшее специальное
Категория:
Стаж работы: 16 лет
Регалии:
Награды:
  Рабочий телефон: (4242) 42-00-69
  Факс: (4242) 42-00-69
  E-mail: sdush-economist@mail.ru
 

ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

ежедневно с 09.00 до 12.00

   

Ф.И.О. ШАБЕЛЬНИКОВА Ольга Анатольевна
Должность: специалист по кадрам
Образование: высшее специальное
Категория:
Стаж работы: 15 лет
Регалии:
Награды:
  Рабочий телефон: (4242) 42-00-69
  Факс: (4242) 42-00-69
  E-mail:
 

ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

ежедневно с 09.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)

   

Ф.И.О. ВДОВИН Егор Александрович
Должность: юрисконсульт
Образование: высшее специальное
Категория:
Стаж работы: 13 лет
Регалии:
Награды:
  Рабочий телефон: (4242) 42-00-69
  Факс: (4242) 42-00-69
  E-mail: virmyk@gmail.com
 

ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

ежедневно с 09.00 до 13.00

 

Ф.И.О. КУТАЙБЕРГЕЙ Ольга Викторовна
Должность: инструктор-методист
Образование: высшее специальное
Категория: вторая
Стаж работы: 5 лет
Регалии:
Награды:
  Рабочий телефон:
  Факс: (4242)79-70-59
  E-mail: o_vip2015@mail.ru
 

ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

ежедневно с 09.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)

 

Ф.И.О. КОВАЛЁВА Ксения Александровна
Должность: инструктор-методист
Образование: высшее специальное
Категория:
Стаж работы: 1 год
Регалии:
Награды:
  Рабочий телефон:
  Факс: (4242) 42-00-69
  E-mail: kovaleova.kseniya@gmail.com
 

ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

ежедневно с 09.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)

   

Ф.И.О. ШЕВАРЁВ Александр Романович
Должность: инструктор-методист
Образование: высшее специальное
Категория:
Стаж работы: 1 год
Спортивное звание: МС России по вольной борьбе
Регалии:
  Награды:
  Рабочий телефон:
  Факс: (4242) 42-00-69
  E-mail: asrfa96@mail.ru
 

ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

ежедневно с 09.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)

   

II. ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ ОРГАНИЗАЦИИ

Ф.И.О.
Вид спорта
Категория
Звание, разряд
Информация

1
Ци Ин Бок
Спортивная Борьба
Высшая
МС СССР

2
Ким Д.Ч.
Тхэквондо
Высшая
МС России

3
Огарков А.Д.
Спортивная Борьба
Высшая
МС СССР

4
Ваулин А.О.
Спортивная Борьба
Высшая
МС России

5
Сероштанов А.О.
Дзюдо
Высшая
МС СССР

6
Ганиев Н.С.
Спортивная Борьба
Первая
   

7
Зарюта Э.В.
Спортивная Борьба
Высшая
МС СССР

8
Хон У Сик
Спортивная Борьба
Высшая
МС России

9
Буклов М.О.
Дзюдо
Б/К
МС России
 

10
Сон Н.Х.
Тхэквондо
Высшая
МС России

11 Чан Де Сир
Тхэквондо
Вторая
МС России

12
Джединг Ун Ди
Тхэквондо
Вторая
МС России
 

13
Нурмагомедов Г.П.
Спортивная Борьба
Первая
МС России

14
Кардаш И.В.
Дзюдо
Б/К
МС России
 

15
Бекбосун Кызы Асел
Дзюдо
Б/К

16
Кузнецов А.Н.
Спортивная Борьба
Вторая
МС России

17
Ким П.Е.
Спортивная Борьба
Вторая
МС России

18
Синдяков А.А.
Спортивная Борьба
Первая
МС CCCР

19
Кундухов Б.У.
Спортивная Борьба
Б/К
КМС СССР

20 Хачатрян Э.М.
Спортивная Борьба
Б/К
МС России
 

21 Саяпин И.Г.
Спортивная Борьба
Б/К
МС России
 

22
Накагава Олег Александрович
Спортивная Борьба
Высшая
МС СССР

 


 

....................................................................................................................................................................

© 2020 МБУ "СШОР по греко-римской борьбе г.Южно-Сахалинска"